Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 44 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine orné d'un saphir taille émeraude d'environ 1,15/1,20 ct, épaulé de deux lignes de diamants ronds taille 16/16 pour environ 0,14 carats. Poids brut : 2.49 g / tdd 53 Égrisures
Mes ordres d'achat