Grand coffret de forme tombeau en bois de placage et marquet - Lot 376

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Grand coffret de forme tombeau en bois de placage et marqueterie reposant sur quatre pieds boules, avec sa clé Époque Charles X 29 x 50 x 35 cm (manque au couvercle et manques au placage)