Lot n° 490
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Thierry Zdzieblo (né en 1966) - Lot 490
Thierry Zdzieblo (né en 1966)
Abstraction sur fond rouge
huile sur toile
signée en bas à droite
contresignée et datée 14.11.13
60,5 x 120 cm