Thierry Zdzieblo (né en 1966) - Lot 490

Lot 490
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Thierry Zdzieblo (né en 1966) Abstraction sur fond rouge huile sur toile signée en bas à droite contresignée et datée 14.11.13 60,5 x 120 cm