Service à foie gras en argent à décor finement gravé, poinço - Lot 135

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Service à foie gras en argent à décor finement gravé, poinçon Minerve, dans un écrin Pourçin orfèvre à Bordeaux Poids. 104g