Lot n° 306
Estimation :
100 - 120
: 140EUR
Suite de deux tasses et sous-tasses dont une dépareilée en a - Lot 306
Suite de deux tasses et sous-tasses dont une dépareilée en argent décor guilloché monogrammées dans des médaillons
Poinçon Minerve 1er titre
303 g