HERMES - Service de table en porcelaine modèle "Marqueterie - Lot 367

Lot 367
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Result : 6 100EUR
HERMES - Service de table en porcelaine modèle "Marqueterie de pierres d'Orient et d'Occident" comprenant 43 pièces dont 18 assiettes plates, 12 assiettes à entremet, 12 assiettes à dessert et un plat creux. (Pas de chocs ni éclats à signaler)