Lot n° 464
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
École du Nord fin XVIIe début XVIIIe - Lot 464
École du Nord fin XVIIe début XVIIIe
Concert champêtre
huile sur toile
monogrammée en bas à gauche MB
48 x 57 cm
rentoilée