École du Nord fin XVIIe début XVIIIe - Lot 464

Lot 464
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
École du Nord fin XVIIe début XVIIIe Concert champêtre huile sur toile monogrammée en bas à gauche MB 48 x 57 cm rentoilée