Marcel BUSSON (1913-2015) - Lot 492

Lot 492
Estimation :
600 - 700 EUR
Marcel BUSSON (1913-2015) Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 72,5 cm (sauts de peinture)