Lot n° 492
Estimation :
600 - 700
Marcel BUSSON (1913-2015) - Lot 492
Marcel BUSSON (1913-2015)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 72,5 cm
(sauts de peinture)