Lot n° 497
Estimation :
1000 - 1500
: 2 250EUR
Jules René HERVE (1887 - 1981) - Lot 497
Jules René HERVE (1887 - 1981)
Opéra de Paris
huile sur toile
signée en bas à gauche
46 x 55 cm