Jules René HERVE (1887 - 1981) - Lot 497

Lot 497
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 250EUR
Jules René HERVE (1887 - 1981) Opéra de Paris huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm