JAEGER-LECOULTRE Master Control- Ref. 174.2.90.S - Lot 244

Lot 244
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 4 500EUR
JAEGER-LECOULTRE Master Control- Ref. 174.2.90.S Boitier de montre en or jaune 750 millièmes, cadran à fond beige index des heures poignards, cadran des secondes à six heures. Numéroté 2760314. Boucle de la marque en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 74.63 g / Ø. 41 mm