Lot n° 88
Estimation :
2500 - 3000
: 5 800EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et métal, stylis - Lot 88
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et métal, stylisant du bambou. Système d'aimant.
Poids brut : 91,90 g / 76 x 63 mm et 45 x 60 mm