Lot n° 94
Estimation :
50 - 60
: 140EUR
Collier de perles de Tahiti fermoir en or gris 585 millièmes - Lot 94
Collier de perles de Tahiti fermoir en or gris 585 millièmes
Poids brut : 27.73 g / L. 55 cm
On joint deux colliers de perles fantaisie dit de Majorque