Collier de perles de Tahiti fermoir en or gris 585 millièmes - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 140EUR
Collier de perles de Tahiti fermoir en or gris 585 millièmes Poids brut : 27.73 g / L. 55 cm On joint deux colliers de perles fantaisie dit de Majorque