Lot n° 130
Estimation :
2000 - 2200
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une émeraude légèrem - Lot 130
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une émeraude légèrement rectangle taille à degrés calibrant environ 5 carats épaulée de six diamants taille baguette pour 0.20 carat.
Poids brut : 4.43 g / tdd 54