Mennecy ou Bourg la Reine - Lot 407

Lot 407
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Mennecy ou Bourg la Reine Jeune homme en biscuit debout avec son mouton, un vase posé sur un rocher. Fin du XVIIIe siècle Accidents et manques Experte Manuela FINAZ DE VILLAINE