GODCHAUX (XIXe-XXe) - Lot 568

Lot 568
Estimation :
200 - 300 EUR
GODCHAUX (XIXe-XXe) - Lot 568
GODCHAUX (XIXe-XXe) Vue d'un canal animé huile sur toile signée en bas à droite à l'aiguille 65 x 54 cm