Lot n° 568
Estimation :
200 - 300
GODCHAUX (XIXe-XXe) - Lot 568
GODCHAUX (XIXe-XXe)
Vue d'un canal animé
huile sur toile
signée en bas à droite à l'aiguille
65 x 54 cm