Lot n° 97
Estimation :
150 - 200
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de diamants pour 0,09 - Lot 97
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de diamants pour 0,09 ct.
Poids brut 2,7
TDD 54