Bague en or jaune 750 millièmes ornée de diamants pour 0,09 - Lot 97

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de diamants pour 0,09 ct. Poids brut 2,7 TDD 54