Lot n° 364
Estimation :
300 - 500
Trumeau fin XVIIIe à décor d'une scène galante de deux enfan - Lot 364
Trumeau fin XVIIIe à décor d'une scène galante de deux enfants pendant une partie de pêche, cadre doré à rang de perles.
148 x 70 cm
(Restaurations)