Lot n° 382
Estimation :
900 - 1000
Louis Auguste AUGUIN (1824-1903) - Lot 382
Louis Auguste AUGUIN (1824-1903)
Chemin vers l'océan
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 48,5 cm
(restaurations)