Louis Auguste AUGUIN (1824-1903) - Lot 382

Lot 382
Estimation :
900 - 1000 EUR
Louis Auguste AUGUIN (1824-1903) Chemin vers l'océan Huile sur toile signée en bas à gauche 65 x 48,5 cm (restaurations)