Antoine BLANCHARD (1910-1988) - Lot 400

Lot 400
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Antoine BLANCHARD (1910-1988) Place de la Concorde animée Huile sur toile signée en bas à droite, trace de tampon au dos 33 x 46 cm