Lot n° 400
Estimation :
1500 - 1800
Antoine BLANCHARD (1910-1988) - Lot 400
Antoine BLANCHARD (1910-1988)
Place de la Concorde animée
Huile sur toile signée en bas à droite, trace de tampon au dos
33 x 46 cm