Lot n° 46
Estimation :
150 - 200
Ensemble de quatre paires de boucles d'oreille en or jaune 7 - Lot 46
Ensemble de quatre paires de boucles d'oreille en or jaune 750 millièmes comprenant :
deux paires de dormeuses formant une fleur ornée de perles grises (manque)
une paire de dormeuses
une paire de clous retenant des perles de culture blanches (sans le fermoir)
Poids brut : 5,6 g