Lot n° 48
Estimation :
150 - 200
Réunion d'une chaine en or jaune 750 millièmes retenant en p - Lot 48
Réunion d'une chaine en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un camée au profil masculin encadré de quatre petites perles de culture blanches et une bracelet en or jaune 750 millièmes ornée de pierres vertes
Poids brut : 10,5g
On joint une petite plaque émaillée de Limoges représentant la Vierge, marqué "A.E. Limoges" au dos