Bague asymétrique en or jaune 750 millièmes sertie de cinq s - Lot 131

Lot 131
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague asymétrique en or jaune 750 millièmes sertie de cinq saphirs suiffés et de douze diamants taille brillant jaunes TDD 53 Poids brut 16,3 g