Lot n° 131
Estimation :
1200 - 1500
Bague asymétrique en or jaune 750 millièmes sertie de cinq s - Lot 131
Bague asymétrique en or jaune 750 millièmes sertie de cinq saphirs suiffés et de douze diamants taille brillant jaunes
TDD 53
Poids brut 16,3 g