Lot n° 488
Estimation :
50 - 80
Philippe DUBOIS (1926-2013) - Lot 488
Philippe DUBOIS (1926-2013)
Le port de Piraillan
Gouache sur papier signée en bas à gauche, située et datée au dos 1992.
21 x 30,5 cm à vue