Lot n° 118
Estimation :
950 - 1000
Lot de bijoux en or 750 millièmes : un collier draperie cass - Lot 118
Lot de bijoux en or 750 millièmes : un collier draperie cassé, une gourmette d'enfant gravée Patricia et une médaille ronde de première communion gravée au dos et datée 1934, 18,2 g.