Lot n° 179
Estimation :
50 - 80
Lalique, bague modèle Aréthuse en argent 925 millièmes ornée - Lot 179
Lalique, bague modèle Aréthuse en argent 925 millièmes ornée d'un motif carré en cristal moulé et pressé représentant un visage féminin entouré de poisson encadré d'un filet d'émail noir et de quatre cabochons noirs, poids brut 15,8 g. Taille 55, avec son pochon et sa boîte.