Montre bracelet Ariel femme - or jaune 18k (750) - Lot 218

Lot 218
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre bracelet Ariel femme - or jaune 18k (750) Vers 1960 Montre bracelet Ariel, bracelet intégré, or blanc jaune poinçon tête d'aigle Cadran original, aiguilles bâtons, chiffres arabes Couronne originale or Mouvement mécanique à remontage manuel non fonctionnel Boîtier et bracelet poinçons tête d'aigle Diamètre 11 mm Poids brut : 35,8 g FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio