Juarez MACHADO (né en 1941) - Lot 527

Lot 527
Estimation :
250 - 300 EUR
Juarez MACHADO (né en 1941) Couple Pastel signé en bas à droite, situé à Paris et daté 2002 72 x 49 cm à vue (Encadré sous verre)