Lot n° 527
Estimation :
250 - 300
Juarez MACHADO (né en 1941) - Lot 527
Juarez MACHADO (né en 1941)
Couple
Pastel signé en bas à droite, situé à Paris et daté 2002
72 x 49 cm à vue
(Encadré sous verre)