Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille an - Lot 25

Lot 25
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 3 à 3,30 carats 2,7 g. Dimensions du diamant en surface 3,3 / 3,1 mm. Couleur estimée teinté, pureté estimée si 1, égrenures sur le rondiste. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat