Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 16 di - Lot 26

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 16 diamants taille ancienne d'environ 0,18 carat 6,4 g. Taille 54/55 Un diamant accidenté. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat