Pendentif rond en or jaune 750 millièmes serti d'un diamant - Lot 27

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes serti d'un diamant taille brillant d'environ 0,10 carat 1,7 g. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat