Collier rivière en or jaune 750 millièmes orné de 102 diaman - Lot 29

Lot 29
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Collier rivière en or jaune 750 millièmes orné de 102 diamants taille brillant en serti clos en chute 17,6 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur 42,3 cm. Brillants de 0,02 à 0,08 carat pour un poids total de 3 carats environ.
Mes ordres d'achat