Bracelet souple en or gris 750 millièmes mailles losangiques - Lot 31

Lot 31
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet souple en or gris 750 millièmes mailles losangiques alternant avec des barrettes serties de petits diamants taille moderne 31,8 g. Longueur 18,5 cm. largeur 0,8 cm. Poinçon tête d'aigle. Poids total des diamants 0,52 carat.
Mes ordres d'achat