Paire de boucles d'oreilles triangulaires en or gris 750 mil - Lot 32

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boucles d'oreilles triangulaires en or gris 750 millièmes, sertis de saphirs roses et de diamants taille brillant 5,5 g. Poids total des saphirs 1,16 carat. Poids total des diamants 0,36 carat, qualité : couleur G, pureté vs. Longueur 1,1 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat