Paire de créoles articulées en or jaune 750 millièmes sertie - Lot 33

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de créoles articulées en or jaune 750 millièmes serties de 32 diamants taille moderne 6,2 g. Poinçon tête d'aigle. Longueur 1,5 cm, largeur 0,6 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat