Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes sertie - Lot 34

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties chacune de trois rubis ronds et deux diamants alternés 1,4 g. Longueur 1 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat