Bague dôme en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude re - Lot 35

Lot 35
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague dôme en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude rectangulaire de 2,05 carats entourée d'un pavage de diamants 13,8 g. Taille 53/54 Poids total des diamants 1,97 carat, qualité couleur G, pureté vs2. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat