Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux r - Lot 37

Lot 37
Estimation :
230 - 300 EUR
Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux rubis ronds et de neuf diamants tailles brillant et simplifiée 3,8 g. Taille 52/53. Poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat