Ledentu joaillier, pendentif rond en or jaune 750 millièmes - Lot 38

Lot 38
Estimation :
700 - 900 EUR
Ledentu joaillier, pendentif rond en or jaune 750 millièmes serti de saphirs de couleur rose, bleue, jaune et verte et de six diamants taille brillant 10,1 g. Poinçon tête d'aigle Longueur 3,1 cm.
Mes ordres d'achat