Epingle à cravate en or jaune 750 millièmes, motif rond en a - Lot 44

Lot 44
Estimation :
140 - 200 EUR
Epingle à cravate en or jaune 750 millièmes, motif rond en argent serti de pierres du Rhin et d'une perle fantaisie, XIXème siècle 3 g. Longueur 6,6 cm. Dans son écrin. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat