Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes, la par - Lot 45

Lot 45
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet demi-jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes, la partie supérieure ajourée ornée de fleurons et motif sronds polylobés sertis de diamants taille simplifiée et moderne 32,8 g. Poinçon tête d'aigle. Diamètre intérieur 6 cm, largeur 1,9 cm. Diamant central 0,20 carat environ. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat