Chaîne double en or 750 millièmes maille jaseron, 9,6 g. lo - Lot 49

Lot 49
Estimation :
550 - 650 EUR
Chaîne double en or 750 millièmes maille jaseron, 9,6 g. longueur 54,5 cm Poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat