Large anneau en or rose 750 millièmes, ancien décor ciselé, - Lot 52

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Large anneau en or rose 750 millièmes, ancien décor ciselé, l'intérieur gravé XIXème siècle 5,5 g. Taille 57 Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat