Bague serpent en or 750 millièmes 4,7 g. Taille 47. Usures - Lot 54

Lot 54
Estimation :
230 - 280 EUR
Bague serpent en or 750 millièmes 4,7 g. Taille 47. Usures Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat