Une partie de chaîne giletière, une médaille ovale et un col - Lot 55

Lot 55
Estimation :
900 - 1200 EUR
Une partie de chaîne giletière, une médaille ovale et un collier en or 750 millièmes 15,3 g. Accidents. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat