Médaille ronde en or 750 millièmes St Christophe, dos gravé - Lot 56

Lot 56
Estimation :
240 - 300 EUR
Médaille ronde en or 750 millièmes St Christophe, dos gravé et daté 1918, 4,9 g. Diamètre 2,5 cm. poinçon tête d'aigle. Usures Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat