Bague en or 750 jaune millièmes, motif rectangulaire serti d - Lot 58

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 750 jaune millièmes, motif rectangulaire serti d'un grenat et de demi-perles 3,7 g. Taille 54. poinçon tête d'aigle. Manque Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat