Bague ceinture en or 750 millièmes, l'anneau ajouré à motif - Lot 59

Lot 59
Estimation :
70 - 100 EUR
Bague ceinture en or 750 millièmes, l'anneau ajouré à motif de rinceau, la boucle sertie de demi-perles, XIXème siècle 1,4 g. Taille 49/50. poinçon tête d'aigle Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat