Médaille rectangulaire à pans coupés en or 750 millièmes "An - Lot 60

Lot 60
Estimation :
60 - 90 EUR
Médaille rectangulaire à pans coupés en or 750 millièmes "Ange de Raphael", dos chiffré et daté 1,6 g. Longueur 2,7 cm. poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat