Bague en or 750 millièmes, la partie centrale incurvée serti - Lot 61

Lot 61
Estimation :
460 - 550 EUR
Bague en or 750 millièmes, la partie centrale incurvée sertie d'une perle de culture, vers 1950, 8,6 g. Taille 52. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat