Bague boule en or 750 millièmes, le centre orné de fils d'or - Lot 62

Lot 62
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague boule en or 750 millièmes, le centre orné de fils d'or et d'un diamant taille ancienne d'environ 0,15 carat, milieu XXème siècle, 6,1 g. Taille 52. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat